Всё-сходится!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы "по ресурсу"..

Перейти вниз

Вопросы "по  ресурсу"..  Empty Вопросы "по ресурсу"..

Сообщение автор Admin Вт Апр 24, 2012 10:49 am

Официальные статусы (от Админа!) для местных жителей (по отношению к Правде).
Всё это впринципе обсуждаемо. Думаю ввести такие критерии (лично от этой должности ресурса):
Админ
отдельный
прихожанин
интересующийся
посвятивший
освобожденный
на Службе
уже Дома


_____
"Отдельный" - для многих категорий. Например, когда не считаю себя вправе его судить, или же если четко еще не просканировал.. Smile Или сам попросил "запретить". Или по любым разным причинам.
Вообще-то, при входе уже нужен такой запрос: "согласны ли Вы, чтобы "просканировали и выставили статус"?"
Но пока нету сознания все это технически оформить, поэтому выбираю "значение по-умолчанию", а исключения - пускай в личку напишут, не поленятся.. повод к общению, кстати..
В настоящее время думаю ввести значение по-умолчанию - "разрешить", если что - пишите, обсудим.
Такая вот недемократия тут осуществляется Smile
_
Кстате, начальный статус при регистрации думаю взять "прихожанин".
_____
ПС
Наткнувшись на техническую сложность иметь еще отдельно категорию модераторов,.. понял, что и здесь, всё-сходится!
А она и не нужна! Кто имеет соответствующий уровень - он и модератор!
Так что думаю ввести допуск на уровень модераторов по этому принципу, начиная с какого-то "статуса".
Например, с уровня освобожденного. Таких не очень много, но они есть.
И видимо у них у всех (в идеале..посмотрим) уже будут одинаковые везде права, но это также проставляемо в зависимости от обстоятельств.

ППС
Все серьезные изменения этих принципов наверняка будут отражены потом и в этом посте - для удобства проверок
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения