Всё-сходится!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Главные принципы и правила..

Перейти вниз

Главные принципы и правила..  Empty Главные принципы и правила..

Сообщение автор Admin Чт Апр 26, 2012 2:18 am

Главные принципы и правила..
Все, что может быть самым важным всвязи с энтим ресурсом.

Как вступление: это никакая не Индийская движуха, но скорее Христианская. Не на уровне того, кем прикрывать свои грехи, а на уровне двух главных Заповедей. Где высшая из них - в фоновом режиме конечно будет присутствовать, деваться Ему некуда, а "возлюби ближнего своего как самого себя" - активно продвигается, причем без всякой "демократии". Здесь впринципе на равных все конфессии, включая и махровый материализм.. Просьба это учитывать. Будь просто прикольной личностью, или хотябы благостной..
В некотором смысле, это все ответ "демократам" на уровне реального опыта для людей: в какой "системе" всё-сходится в реальности, где все по-настоящему ценные качества могут реально проявиться. У "демократов", насколько я понимаю,- такого примера "пока нет".. Smile
Ну начну например с того, что на ресурсе запрещены серьезные личные оскорбления в адрес тех, кто числится на уровне освобожденного и выше.
Насколько я понял веды и учение нашего Учителя (Гауранги) - момент отсутствия садху-нинды (оскорблений достойных личностей) - особенно выделяется. Тут буду особо принципиальным.

Ну и вообще это на самом деле будет очень важным критерием для модерации, где как известно,- "демократией" и не пахнет даже Smile Оскорбления других личностей я имею ввиду,- особенно если без обоснований реальных. Именно это я в-основном и имел ввиду на сайте сверху: "без анархии или фанатизма"..
Если "демократия" в голове некоторых личностей дошла до того, что свободу слова в виде необоснованных (реально!) оскорблений проявляет,- нечего ему здесь делать. Никакой анархии тут нет.

Выражения матом тут конечно прямо недопустимо: многим реально уважаемым культурным личностям это может быть неприятно, и их можно понять. Поэтому просьба как-то скрывать всеже такие стандартные выражения, чтобы модераторов лишний раз не напрягать самим это делать за Вас.. Заранее извиняюсь перед культурными людьми, если мы будем неуспевать это делать, а тех, кто просто злоупотребляет нашими усилиями - будем бить.

Но
как сказано выше - фанатизма здесь тоже не будет. Я понимаю, что есть например много почитателей русского языка, но например лично я считаю любой язык, даже русский или санскрит - всего лишь средством передачи информации, но не отдельным обьектом поклонения. Надеюсь, что всеже имею на это право. И замечу, что многие признают, что под "информацией" подразумевается не только словарный смысл, но и дополнительные его оттенки в разных ситуациях. Никакого оскорбления я тут не вижу. Здесь на самом деле и проходит граница Личностности сознания, понимания уровня интересности по-личному. А тех же,
кто "просто будет нестандартным" - буду жестко одергивать. Цирк тут неуместен, лучше будьте искренними.

Кстати о "стандартном": всякие "сексменьшинства" тут в неавторитете совсем. Поэтому просьба тут не тусоваться лучше..

-
Вводится отдельная прикрепленная тема "Модераторские гнусности", в которой в-идеале, стоило бы кратко писать о всех достойных внимания действиях модераторов, с реальной возможностью для их жертв или почитателей талантов устраивать по разным поводам обсуждения. Заодно эдакая самая что ни есть прямая обратная связь.

Сейчас я понял, что всё-сойдется на форуме, когда я многочисленные свои посты на разных ресурсах раскидаю здесь по форуму в разных разделах..
Заполню, так сказать, форум началом жизни. А то может многие стесняются.. Smile Или само провидение говорит, что так было бы даже лучше реально начать движуху здесь. Форум уже существует не помню даже сколько лет, но только сейчас я по-настоящему серьезно за него возьмусь.. Все, что как говорится хотел сказать этому миру - уже реально проявлено в Информационном мире.


По разделам:
Начну с главного - для детей. Не секрет, что таковые иногда гуляют по Рунету, и пусть лучше здесь тусуются Smile Уровень серьезности для взрослых там - наивысший. Вообще не рекомендую туда ничего писать (а читать - вполне, так и контроль реальный будет!) И просьба не колдовать при прочтении даже в мыслях - пускай лучше модераторы последят, если что.. На эту отдельную должность приглашаю одну знакомую православную девушку сейчас, хоть и как и все - вечнозанятую. Посмотрим - увидим.
Это же во-многом касается и раздела для подростков.

Во всех специализированных разделах думаю представить отдельно тех, кто больше в них обосновался,- по моему мнению или по количеству последователей. Например в Кришнаитском - ИСККОН и Ритвики, в Христианском - РПЦ, и другие тоже. И тоже - в технических разделах.
Даже несмотря на то, что в Информационном мире могу люто сражаться с ними, по правилам честного поединка все равно нужно представить им место, где они могут иметь права модераторов. Там они не на равных с другими. Во всех таких прикрепленных темах буду указывать это во вступлении. Имейте сразу ввиду, чтобы сохранять свои сообщения там (для истории) самим, ибо если их несправедливо удалят - уже не восстановишь..
И надеюсь, что хотябы здесь "давить" будет немодно,- шило то в мешке не утаишь.. Может это даже будет единственное место, где будет так реально связаны "закрытые Общества" с врубной общественностью.

__
ПС
Особенно нерекомендую на этом ресурсе личные оскорбления в адрес Иисуса. Как это ни странно, я и себя причисляю к христианам. Впрочем, тоже относится и к оскорблениям (по-личному) в адрес пророка Мухаммада.
Отдельно, пользуясь как говорится своим служебным положением, причислю к смертным грехам и личные оскорбления в адрес моего Учителя. последнего из по-настоящему признанных Индийских святых: Абхая Бхактиведанты Свами Прабхупады.
__
Дальше будут в этом посте добавляться все "соответственно серьезные моменты",- когда будут обнаружены в разное время при различных обстоятельствах. Для удобства контроля. Но и вышенсказанное тоже может быть изменено.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения