Всё-сходится!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мнение Админа

Участников: 2

Перейти вниз

Мнение Админа Empty Мнение Админа

Сообщение автор Admin Сб Июл 23, 2011 9:54 pm

Я отношу себя к христианам.
И знаю такие критерии оценок, которые указал сам Иисус:
Кто же христианин? Многие будут по той или иной причине, сознательно или нет прикрываться именем моим. Но знайте, что христианин - не тот, кто так о себе говорит, но тот, кто искренне пытается соблюдать заповеди мои!
-
Таким образом, лично я отношу к христианам всех тех, кому дороги две главные Заповеди Нового Завета, даже если лично Иисусу он и не поклоняются.
В христианстве изначально важным является не сама личность Иисуса, но Новый Завет, который в этих же заповедях присутствует и в других религиях. А черезмерное обожествления самого Иисуса приводит к уменьшению внимания к самим Заповедям, то есть такие фанатики не подходят под разряд тех, кого сам Иисус считал своими.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение Админа Empty Re: Мнение Админа

Сообщение автор Владимир Шарапов Чт Дек 08, 2011 7:59 pm

Иисус мой друг это был Шива. РПЦ основано масонами после уничтожения Славян.Славяне это Кришнаиты Русские ВЕДЫ об этом говорят.РПЦ 1000 лет проводит идею духовного уничтожения как оскарюление Славян и Славянской культуры. РПЦ прямо в церкви применяют психотропные вещества для одурманивание и замбирование в алкоголе так называемое церковное вино.РПЦ на протяжение1000 лет запрещала как духовный так и материальный прогресс давая ложные цели . Быть смиренными власти. Покорность и ещё раз покорность.Что вся власть от Бога. Сейчас особо видно как сомкнулись демонические силы Власть и РПЦ
Владимир Шарапов
Владимир Шарапов

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение Админа Empty Re: Мнение Админа

Сообщение автор Admin Чт Дек 08, 2011 8:34 pm

Во-многом согласен, кроме абсолютизации. Не думаю, что (сейчас) в РПЦ творится сознательный демонизм, что они сознательно что-то "переписывают, переделывают". Считаю это обычным фанатизмом в-основном больше.
Кроме того, патриарха Кирилла я в достаточной степени уважаю, подозревая в нем присутствие искренности.
Беда только в том, что эта искренность в серьезном самообмане. Ибо нельзя столько яда от имени церки изливать (на другие религии, например). Никак это с Христианством не вяжется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение Админа Empty Re: Мнение Админа

Сообщение автор Владимир Шарапов Пт Дек 09, 2011 12:37 am

В "Бхагавад-гите" Кришна даёт подробно о демонах и перечесляет качества . мой личный опыт общения с демонами в глазах всегда зло . даже иногда искры вылетают.Кришна отец всех и демонов в том числе. поэтому Кришна исполняет их желания и наделяет различными талантами. но духовность на нуле.И они очень активны.Иначе депресия сжигает их
Владимир Шарапов
Владимир Шарапов

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение Админа Empty Re: Мнение Админа

Сообщение автор Admin Сб Дек 10, 2011 3:16 am

Вообще, честно признаюсь, что для меня эта тема одна из самых святых, если можно так выразится. И пускай потихоньку проявляется, даже начиная с таких вот наших "несовершенных во-многом" постов.
Иисус дал Новый Завет, тот, что и Шри Чайтанья потом раскрыл глубже.
И нет разницы даже во-многом, что из этих двух течений раскрывать искренне.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение Админа Empty Re: Мнение Админа

Сообщение автор Владимир Шарапов Вс Дек 11, 2011 2:57 am

В материальных религиях нет Бога. А только вера в Бога . И какой смысл в них нам нужен Бог именно это меня духовно разовьёт. И личное общение с Кришной даёт возможность вернуться домой в духовный мир. А в России где всегда была высшая религия природа души любить Кришну. Славянская культура .Арии темже замнимались В материальных религиях мораль нравственность и всё поклонения святым.только благочестие . А нам нужна духовность любовь к Кришне.Разница есть
Владимир Шарапов
Владимир Шарапов

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мнение Админа Empty Re: Мнение Админа

Сообщение автор Admin Пт Дек 23, 2011 9:09 am

Есть принципиальная разница между Христианством и РПЦ, также как Кришнаитством и ИСККОН.
Но с помощью Вед можно уже многое видеть, подробности. Их свято хранили в прямом тексте, также, как и ветхий завет дохристиански.
Но самого христианства как науки - ее просто не существует. Есть лишь крупицы высказываний прямых, плотно обернутых в "коментарии"..
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения