Всё-сходится!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разные вопросы о политике и обществе

Участников: 2

Перейти вниз

Разные вопросы о политике и обществе Empty Разные вопросы о политике и обществе

Сообщение автор Admin Пт Сен 26, 2014 5:06 pm

qwertyu пишет:
Admin пишет:Взялся выставить главное о политике на сайте.
Всё-сходится! - Новороссия - главный ответственный за всю Россию?..
Уважаемый админ, может не стоит так спешить с Новороссией???!!!
Ведь, это проэкт-КРЕМЛЯ!
Большинство людей проживающих на территории (исторической Новороссии)-против такого термина и не хотели бы такого разделения!
примечание: ну может проживающие(и то далеко уже-не все!)  в Донецке и Луганске???, ну это же кусочек Новороссии! Evil or Very Mad
Хотелось бы подробне об этом, какуюто аргументацию.
А так могу сказать, что у нас с Вами совсем разные видения этих вопросов. Принципиально разные по каждому пункту.

Стоит сказать, чито я знаю, что делаю и для чего. Хотя конечно всегда можно допускать возможность ошибок, но во всяком случае сам понимаю, что делаю, и могу прояснить любой четкий вопрос.
Чего, как говорится, и другим желаю.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные вопросы о политике и обществе Empty Re: Разные вопросы о политике и обществе

Сообщение автор qwertyu Пт Сен 26, 2014 9:14 pm

админ!!!-допускаете ли Вы мысль, что можете ошибиться серьезно в проэкте-новороссия??? О какой четкости речь? В Донбассе-бесспределы!, я конечно понимаю Вас(Вы с Ялты) и новороссия-Вам нужна, как плацдарм для полу-острова! Не переживайте-Крым будет процветать, а может и вернется в лоно Украины, тем-более турки-не против!!!

qwertyu

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 52
Откуда : планета Зеля

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные вопросы о политике и обществе Empty Re: Разные вопросы о политике и обществе

Сообщение автор Admin Пт Сен 26, 2014 10:21 pm

Ноу комент.
Вообще, с вами так дальше - ноу комент.
Плюрализм - дело наверное нужное. Но только уже дальше без меня - пополню игнор.

А для других: буду очень рад обсуждениям, с любой позиции, но аргументировано сразу, по делу.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные вопросы о политике и обществе Empty Re: Разные вопросы о политике и обществе

Сообщение автор Admin Пт Сен 26, 2014 10:26 pm

Но тема нужная - отдельно.
Если кому будет интересно о разном так побеседовать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 48
Откуда : Ялта

http://vse-shoditsya.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разные вопросы о политике и обществе Empty Re: Разные вопросы о политике и обществе

Сообщение автор qwertyu Сб Сен 27, 2014 5:38 am

Admin пишет:Ноу комент.
Вообще, с вами так дальше - ноу комент.
Плюрализм - дело наверное нужное. Но только уже дальше без меня - пополню игнор.

А для других: буду очень рад обсуждениям, с любой позиции, но аргументировано сразу, по делу.
понял дорогой, таки я прав Smile Что касательно аргументации Shocked : столько статей и фэйков можно вбросить и информации на форум Very Happy и на этом строить аргументации, которые тебе выгодны, успеха искать правды Вам pirat

qwertyu

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-09-24
Возраст : 52
Откуда : планета Зеля

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения